
Дорогие покупатели! В нашем Интернет-магазине вы можете приобрести колготки и чулки от известного итальянского производителя ORI. Колготки и чулки от ORI – это высокое качество и приемлемые цены. ORI представляет классические колготки, целую серию колготок на бедрах и колготки с рисунком. В статье мы расскажем о том, как появилась торговая марка, а также представим обзор лучших моделей, которые можно приобрести в нашем магазине.
Производство
Акционерное общество ORI основано в 1963 году и сегодня может гордиться более чем сорокалетним опытом работы в области изготовления чулочных изделий.
Поначалу это была небольшая фабрика по производству чулок и колготок, но с самого начала ее отличало стремление выпускать продукцию высокого качества. Фабрика вышла на мировой рынок с торговой маркой ORI, решив продавать свои изделия выборочно, то есть в определенных местах, на высоком уровне, работая с торговой сетью через прямых агентов, и сеть эта существует и поныне.
С годами марка ORI все более укрепила свою репутацию как изготовителя изделий самого высокого качества, изысканных, создаваемых с помощью и новейших технологий, и ручного труда. За минувшие годы Акционерное Общество вышло со своей маркой и на зарубежный рынок, увеличив объемы производства и постоянно обновляя оборудование, но, не изменяя типологию своих изделий. Сейчас на фабрике работает 100 человек, она занимает обширную производственную площадь, недавно расширенную до 45 000 квадратных метров, из которых 12 000 находятся под крышей и предназначены только для производства. Парк машинного оборудования состоит исключительно из машин фирмы LONATI: 404R - 500 JR - 501, если говорить только о самых последних моделях. Высокий технологический уровень оборудования сочетается с высоким качеством используемого сырья, получаемого после тщательного изучения от самых известных поставщиков, которые гарантируют именно те стандартные характеристики качества, какие необходимы для производства самых высококачественных изделий.
Созданные на компьютере рисунки чулок и колготок с помощью автоматизированной системы управления передаются на вязальные машины, производящие изделие, после чего уже вручную производится их компоновка, отделка и контроль качества в соответствии с основными требованиями фабрики. Контроль качества на фабрике самый строгий, какой только может быть: проверка качества изделия производится только вручную, пара за парой, сначала во время компоновки и второй раз перед упаковкой.
С самого основания фабрики главной ее целью стало достижение высокого качества продукции, и с тех пор марка ORI стала ассоциироваться с изделиями особенно изысканными, высоко технологичными, с большой долей ручного труда. Действительно, изделия ORI явно отличаются от изделий крупных конкурентов, прежде всего значительной долей ручного труда при их создании, поскольку каждая пара за весь цикл производства проходит тройной контроль. На ORI действует также исключительная программа сочетаний различной пряжи, разработана группой R & S, которая позволяет вызвать у потребителя особые ощущения и доставить ему дополнительные удобства, что существенно выделяет продукцию ORI. Следует добавить также, что при создании образа марки ORI самым внимательным образом изучается и учитывается направление моды.
Торговые марки
Значительное увеличение объема продаж марки ORI за рубежом в последние годы, которое произошло благодаря наилучшему соотношению качества и цены изделия, побудило фабрику перейти к производству изделий для более широкого рынка. Так родилась марка IMMAGINE, которая сразу же получила признание среди покупателей. IMMAGINE - это колготки, созданные по технологии, используемой для производства изделий самого высокого качества, но с очень хорошей, доступной шкалой цен. IMMAGINE быстро завоевала самые новые развивающиеся рынки, благодаря отличному сотрудничеству с местными дистрибьюторами.
Сейчас фабрика начинает выпускать новые изделия – сиплес, из хлопка и микрофибры, прекрасного качества, с активной, привлекательной упаковкой, хорошими ценами… и отличными предпосылками для успешной работы.